Andor G. Horvath *
(Budapest 1876-1966) "Pferdeschlittenfahrt in der winterlichen Pusta" unten rechts signiert Horvath A., Öl auf Leinwand doubliert, ca. 59 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Andor G. Horvath *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:38 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |